Перевести страницу

Полезно знать

Технология HAIR TALK - это революция в наращивании волос

 

Создание системы HAIR TALK сделало наращивание волос быстрым, по настоящему коррекционным, комфортным и самое главное – совершенно безвредным для собственных волос.

 

В технологии HAIR TALK все продумано: качество крепления волос, крепления прядок к волосам клиента, система для ухода за волосами для клиента, система средств для безопасной и комфортной коррекции наращенных волос всего за 1,5 часа и что очень важно! – Система обучения мастеров наращиванию волос.
Компания ARCOS полностью обеспечивает качество своего продукта, а дальнейшая безопасность для волос клиента - в руках мастера, и от его умения тоже зависит многое. А именно не только красота вашей прически, но и комфорт ночью и днем с первого дня наращивания.

Прядь HAIR TALK состоит из восьми слоев волос, каждый слой прядки закрепляется особым производственным способом.
Наружная и  внутренняя стороны защищены пленками (т.е. не пленки удерживают волосы в пряди, а именно полимер, в котором каждый волосок утоплен), на внутреннюю сторону нанесен медицинский полимер для крепления с волосами клиента.
 
Пряди HAIR TALK специально созданы густыми, что бы всего 20 пар прядей (один комплект) на голове клиента создавали большую массу волос (сравнимую со 150 капсулами). При этом большая часть собственных волос свободна!

 

 БЫСТРО 

Всего за 30 минут тонкие и мягкие пряди HAIR TALK наносятся по направлению естественного роста волос. Нагрузка на корни минимальна, не натягивается ни один волосок.

 

 ПРОСТО 

Никакого оборудования, без химии. Только расческа и руки мастера. Густое заполнение височной зоны, наращивание челки, мелирование без окрашивания.

 

 ГЕНИАЛЬНО 

Многократное применение. Одни и те же волосы можно носить год. Безопасное моментальное снятие, обновление полимера и повторное наращивание прядей HAIR TALK.

 

В комплект HAIR TALK Extensions

входит 40 прядок шириной 4 см, уже готовых к наращиванию, т. е с уже нанесенным медицинским полимером. Длина волос HAIR TALK от 30 до 60см с шагом в 5см.

Многократное использование волос

HAIR TALK - единственная коррекционная система - один комплект волос можно носить более года. Безопасное моментальное снятие и повторное нанесение прядей.

HAIR TALK – это натуральные славянские волосы

прямые или вьющиеся. Тип волос  можно подобрать точно под  клиента. Палитра из 23 тонов, при смешивании прядей разных тонов можно создать до 800 цветовых комбинаций. Цвет волос в комплекте  всегда совпадает с цветом в палитре ARCOS.

Прядь очень плотно заполнена волосами,

Масса волос одинаковая по всей длине - особое внимание! – очень густые концы волос в прядках и в подарок 5см  длины для коррекции формы прически после наращивания. Такого вы не встретите нигде!

Основание пряди HAIR TALK имеет тот же цвет, что и волосы, незаметно.

Нагрузка на корни минимальна, не натягивается на один волосок.  При отрастании волос пряди не перекручиваются, никаких колтунов.

Волосы HAIR TALK закреплены, что называется «намертво»,

они не вычесываются из прядей. Прядь никогда не отвалится, но что важно для здоровья волос клиента - снять прядь можно легко, быстро и без вреда, правда только при помощи специального средства Solvent.

Простая и Быстрая коррекция

Полимерные полоски наносятся на очищенное от старого полимера основание пряди, и она сразу готова к повторному использованию. Ничего не обрезается, пряди не укорачиваются. Пряди снова, как новые - наращивайте их повторно!

Снятие прядей HAIR TALK моментальное и безболезненное.

Без ЩИПЦОВ,    Без АЦЕТОНА,    Без ВЫДЕРГИВАНИЯ

Большинство технологий наращивания волос не могут предложить по настоящему простое и действительно безопасное снятие прядей, как в системе HAIR TALK.
Снятие пряди HAIR TALK занимает всего несколько секунд! Никаких щипцов – пассатижей, никакой зловредной химии. Полностью снять комплект волос можно всего за 10 минут, не причиняя вреда волосам клиента.

Такое простое снятие является огромным преимуществом системы HAIR TALK в сравнении с другими технологиями наращивания волос.

Во время снятия прядей, наращенных по другим технологиям, можно потерять большое количество собственных волос. Волосы попросту выдергиваются во время стягивания капсул и  прочесывания колтунов, образовавшихся при их ношении. Либо при снятии клей растекается липкой массой по всем волосам, снять или смыть эту массу невозможно ничем, кроме ацетона или бытового растворителя. Некоторые клиенты при снятии прядей теряют до половины(!) своих волос.

 

Теперь можно экспериментировать с прической, не опасаясь за здоровье собственных волос.


Если во время наращивания, мастер решил, что лучше бы прядь переставить под другим углом, или перенести ее в другое место – вы легко снимаете прядку, Solvent испаряется, и вы переставляете прядку в нужное место. Мастера часто этим пользуются, это очень удобно, и такая возможность появилась только с изобретением HAIR TALK.

С волосами HAIR TALK можно делать все что угодно: мыть, сушить феном, окрашивать, завивать, гладить утюжком. Можно купаться, отдыхать на море, бассейне или сауне.

 

Нет комментариев

Добавить комментарий